Светлана Иванова

Комп вырубается и перезагружается

Комп новый около месяца после того как запускаю serious sem 3 и еще с пару играми хотя играл в скайрим на максе в MF3 и еще в разные игры не понимаю что происходит? ПОМОГИТЕ!!!!

Ан
Антон

вирус или что то с блоком питания.

Кирилл

питания нехватает, либо возможно видеокарта перегревается. (5-6 минут игры, но стабильная раабота в офисных приложениях (не простмотр фильмов) )

поставь русифицированный MSI Afterburner, там надо вывести показатели температуры видеокарты на экран, когда играешь, будешь по ним следить насколько повышается температура. если регулярно перезагрузка случается при достижении определенной температуры - значит дело не в питании, а температуре.

а так, мне после покупки новой видеокарты пришлось покапать блок питания киловатный, старый на 750 ватт не стравлялся.

еще бывает, для оперативки нужно повышенное питание выставить в биосе, либо понизить частоты - это определяется там, что комп перезагружается даже при работе с офисными приолжениями. об играх и не говорю