Юра

Помогите С компом перезагружается!

Вкл комп работает если не трогаю то не перезагружается если начинаю что то делать то примерно через 5-10мин перезагружается энергии проде хватает так уже весь день!! !

Альберт

температуры проверь
как вариант, тупо забился пылью

Максим

Почисть его, проверь вентиляторы для охлаждения

Гл
Глеб

Если перезагружается проверь на вирусы. Если тупо вырубается только тогда смотри охлаждение...

Ни
Никита

возможно перегревается процессор или видеокарта. Посмотрите - рабутают ли вентиляторы на процессоре или видеокарте. Поставьте утилиту Core Temp - посмтрите температуру процессора.