Катюха Маркова(Агуреева)

Какой прогой узнать от чего вырубается комп?

Есть подозрения, что перегревается. Либо скачет напряжение в сети - лампа, включенная в туже розетку мерцает, мигает и переодически выключается.
Какой прогой можно узнать, что вырубается от перегрева? Ну и может быть про питание есть что-нить?

Имя

Скорей всего на одноименной фазе с Вами работает сварочный аппарат. из-за это происходят скачки напряжения. Вторая причина неисправность в электропроводке или самой розетке. обгорание контактов или ненадежное соединение.

Евгений

Нафига прога! Нужен стабилизатор.

Михаил

а может просто плохой контакт между камнем и Радиатором... спустя 5 лет у компов бывает такое, ввиду того что термопаста высыхает... Необходимо посмотреть температуру Камня (процессора) рабочее у него вроде около 70 градусов (у меня помню грелся до 110 и выше. подом отключался... сперва конечно тупило все что могло тупить... Для проверки температуры с датчиков хорошо помогает программа "Эверест"...(в проге даже кнопка есть "Датчики" проверь все температурные показатели и сравни с нормой

Андрей

Ух.. . не шути ты с этим делом! Сгорит все к чертям.. . Даже если ты найдешь такую программу, толку? Покупай стабилизатор напряжения!