Ирина Арсланова

Можно ли удалить базовые проги на компе?

Комп покупали, одному мужику отдавали, он винду ставил, проги всякие вспомогательные. Эти проги немного мешают, и я их хотел перенести в папку, а они только копируются. Я все скопироваал, хотел удалить. И подумал, что может что то быть не так. Помогите, напишите, можно ли их удалить, или нет. Копии всех, как я уже писал ранее программ есть.

Александр

Удалить можно все, что душе угодно.

Ев
Евгений

Нет никаких базовых прог на компьютере. Есть только операционная система. А все проги ставит пользователь.