Елена Дорогань

как удалить компа прогу если не правильно ее удалил

Андрей. Дряхлов

панель управления-управление программами-удаление программ. и ищешь в перечне файлов, какую прогу удалять будешь

Дмитрий Федоров

с помощью программы Uninstall Tool

Irishka S.

Если программа удалена неправильно, то нужно её установить заново, и только после этого удалять через "Панель управления - Удаление программы". Если установщика нет, его можно загрузить с официального сайта, если известно название программы.