Тимофей

Как полностью удалить прогу с компа? хелп

Установил прогу "Примерчик 3.0". Пишет пробный период 5 дней. Когда остается 1 день до введения ключа, удаляю ее, переустанавливаю, он опять пишет 1 день. Пробовал с Your Uninstaller! 2008 удалять, все равно что то где остается от этой проги после удаления. Хелп! Или как активировать ее ?

Ма
Мауфия

Удаляй через Revo Uninstaller Pro, с зачисткой хвостов. Затем качай и устанавливай прогу Антишара и пользуйся.

Оксана Шакирова

через панель инструментов

Андрей

Скачай утилиту Unlocker Бесплатная. Чистит капитально

Elzar

Ключ скачай делов то

Татьяна Семенец

Для начала. Если прога у тебя триальная, и ты об этом знаешь. Ставь сначала то что отслеживает изменения реестра и дисков при установке программ. Это же ПО и удаляет ВСЕ ссылки из реестра при деинсталяции. К примеру RegOrganizer., UninstallTools... Если прога уже установлена просто, как было, никакой RegCleaner не поможет. Он не найдет нужных ключей.