Света Осипова

как удалить полностью историю из браузера?)

когда я удаляю всю историю из браузера, нажимаю там все галочки, чтобы все удалилось, но мой парень все равно знает способы как все это посмотреть (он программист). Он знает по каким сайтам я лазила, а мне этого не нужно. Может есть такие спец программы, способы чтобы снова всю историю заново посмотреть?

Ритатуля

Только один способ - меняй парня. Программисты они такие :-))))

Сергей Пешехонцев

а ха ха так тебе и надо! небудеш лазать где попало! куда разрешает туда и заходи! а так он очень глубоко это все смотрит тебе туда незалесть чтоб удалить

Ирина Агеева

прога адвансед сустем каре всё удалит полный комлекс

Ел
Елка

фигасе.. . чего это он так тебе не доверяет?? ? Или сильно в себе не уверен. И в том и в другом случае - зачем он тебе?

Аннет Максимова

поставь на флешку портабле верстю браузера и всё
.
подари парню билетики на миньет... чтобы отстал

Сергей А

Как очистить кэш браузера?
http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache