Светлана Светик Корнева

как удалить лишний браузер

Екатерина Скачкова

Пуск - Панель управления - установка\удаление программ - Абсолютно верно ,
НО - какой браузер лишний ?
Некоторые связаны с иными компонентами .
I Explorer - не рекомендую удалять, это вообще не браузер а обозреватель ,
Safari - без него у Mac возможны некорректности . Антивирусы с собственными браузерами - на других бр. возможна ограниченная функциональность .

Елена Захарова

Лишний это какой? Утановку удаление программ пробовали?

Машенька Толкачева

правая кнопка мыши-очистка диска -удаление програм

Олеся Данилова

Как и любую другую программу - установка и удаление программ.

Михаил Лебедев

Пуск - Панель управления - установка\удаление программ

Вероника Лопатина

ПУСК-Панель управления-программы и компоненты-выбираешь из списка браузер-нажимаешь удалить

Абдусамат Урунбаев

пуск, панель управления, программы и компоненты, найдите там и удалите

Екатерина Сазонова

как любую другую программу, через панель управления

Гена Сампара

зайди в меню пуска найди там этот браузер котоый ненужен и удали