Женщин Поздравляю

Подскажите как убрать лишние страницы с браузера?

У меня гугл хром, я его открываю и сразу грузятся пять разных страниц (Рамблер, маил и прочая хрень)
как это убрать? чтобы открываешь браузер и сразу табло с сайтами было

Бля если не знаете то ебла закройте и не пишите всякую ерись

Агнесса Моторина

У Вас жучок в компьютере, который загружает эти сайты.
Просканируйте с Malwarebytes Anti-Malware

Виктор Филин

На крестик нажать)
Табла не будет, во всяком случае вами настраиваемого - это к опере. хром будет выдавать вам то, что ему нравится))

Алекс

Сам ты табло!) ) Учись пользоваться компьютером.

Марина Толстикова

В на стройках выставить Начальная группа - Страница быстрого доступа

Евгения Григорьева

Могу посоветовать отчистить список домашних страниц. Проверь, не является ли ярлык, с которого ты запускаешь браузер, ссылкой на все эти страницы "(Рамблер, маил и прочая хрень) ".
Попробуй запустить браузер через саму папку браузера в ProgramFiles. Если в нем откроется без этих вкладок, значит проблема в ярлыке.