Ан
Анютка

как убрать эту страницу?

как убрать эту страницу? жутко надоела

Yad

переустанови браузер и удали бары этого сайта и всё

Фаина Эдильбаева

изменить домашнюю страницу в настройках арбузера, удаление програм, удалить все что имеет имя Webalta

Наталья Ведищева

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.