Людмила Игнатова

home.webalta.ru как убрать с дом. страницы?,

загрузил себе программу, и каким то образом поменялась у меня дом страница в Opera. Уже все перепробовал никак не убирается, помогите пожалуйста!

home.webalta.ru

Екатерина Рудакова

Очень проосто: в Яндекс "удаление webalta" - там всё расписано для каждого браузера.

Павел Сорокин

правой кнопкой мыши по ярлыку оперы в свойствах увидешь прописалась вебалта удали все что связано с вебалтой и выстави свою страницу домашнею в браузере

Надежда

Ctrl+F12 - домашняя стр. Или Инструменты - Настройки. На вкладке "Основные" строчка "Домашняя".

Amante De La Muerte

По личному опыту могу сказать что самый эффективный способ это удалить браузер с помощью программы Revo Uninstaller в расширенном режиме с зачисткой всех следов и затем установить заново. Также надо почистить реестр от всех ссылок на webalta и удалить через установку и удаление программ всё так или иначе связанное с webalta-webalta toolbar например. На будущее советую делать бэкап настроек браузеров с помощью утилиты FavBackUp-удачи!