Сергей Луконин

Как убрать стартовую страницу 22find. com, она у меня только в браузере google ( в других нет)

и в настройках-то я убирал ее как стартовую, и переустанавливал гугл, и в "установка и удаление программ" там все почистил, ну не в какаю она не убирается. В инете нашел программу SpyHanter якобы чистит от этого говна, ну, скачал, почисти, вроде бы убралось, перезагрузил, опят она на месте.

Егор

1. Посмотри файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Он должен выглядить вот так:
# This file has been restored by Kaspersky Anti-Virus because of possible infection

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

2. Если это не поможет, посмотри в свойствах ярлыка строчку "объект", должна выглядить так: "C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe"
если в конце будет что-то дописано, стирай