Ольга Матлахова

При запуске Google Chrome или другого браузера выскакивает стартовая страница [ссылка появится после проверки модератором] Как убрать?

При запуске Google Chrome открывается home.webalta.com, но в настройках его нигде нет, т. е. я ничего изменить не могу. Начальной группой является страница быстрого доступа. Менять пробовала на "Следующие страницы", а именно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но не помогло. Я не знаю, что делать, но этот сайт мне надоел.
Искала в программах webalta toolbar, но его НЕТ! ! Помогите, как убрать???

всем спасибо, но ничего не помогло. Сделала другим способом. Если кому-то понадобиться то вот: Правой кнопкой кликнуть на значок браузера-Свойства-Ярлык-Объект-Удалить в конце home.webalta.com-ОК. (работает на любом браузере)

Александр Детков

Видимо, у Вас приложение рекламное засело.. Оно почти как вирус, та еще дрянь! Как и чем убрать можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Света Андреева

значок гаечного ключа- настройки- после запуска- и введи что тебе нравиться...

Юлия Кормилицына

http://roadvictory.ru/webalta.html Попробуйте описанные здесь способы-если не поможет то удалите браузер с помощью программы Revo Uninstaller в расширенном режиме с очисткой всех личных данных и затем установите заново. На будущее советую делать бэкапы настроек браузеров с помощью утилиты FavbackUp-удачи!