Ля
Ляззата

При открытий google chrome всплывает другая стартовая страница

Нашёл причину

Но и тут ошибка

Что делать?

Салават Буляков

На вирусы проверьтесь. После воспользуйтесь утилитой AdwCleaner, а так же почистите реестр вбив в поиск этот сайт. После повторите удаление этой страницы с ярлыка.

Наталья Голубкова

зайди в хром, в правом верхнем углу настройки, там все найдешь

Андрей

Утилитой AdwCleaner почистите настройки-для исправления ярлыков попробуйте утилиту FixerBro

Игнотенко Яраслав

попробуй из корневой папки запустить

Андрей Котельников

Удалите ярлык. Найдите в Program Files папку с гугл. Нажмиете по значку хрома (exe) правой кнопкой. В контексном меню отправить на рабочий стол.