Юлия

Помогите пожалуйста убрать лишнее в Html коде и поменять фон страницы.

VKontakte.com

Безымянный. JPG

current events

our works

about company

Вот сам код! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - а вот страница! Помогите сделать так что бы вместо черного фона была моя фотка. (В моем случае Безымянный рисунок. JPG). Вообще ничего не получается почему то...

Игорь Романьчев

Ну давай, глянем.

Alone Black Wolf

давно не работал, уже не помню. но вот это

Безымянный. JPG

не верно.
зы. для прикрепления фото нужно прописать путь к файлу, его размер, имя и формат.

Карен Погосян

< body background="URL" >
Но фотку на задний план лучше не ставить.

Евгений Дёмичев

[ссылка появится после проверки модератором]

(внутри этого тега прописать background="безымянный. JPEG", но это только в том случае если фото находится в одном каталоге со страницей, иначе, прописываем все папки)
-это можно убрать, лишнее

Безымянный. JPG

-это тег для заголовков, картинки не поддерживает

current events

our works

about company