Наталья Нерчу

проблема с браузером, некоторые страницы открываются как HTML код. помогите что сделать?

Корней Алексеич

Это возникает с любыми сайтами или только с определенными? Если только с определенными, возможно в самой странице неверно расставлены теги, и потому она грузится как текст. А если на всех - иногда такое возникает при плохой связи, с частыми обрывами. Или если страница загружается не полностью.
Попробуйте переустановить браузер, между ними почистите реестр, и удалите все папки браузера (включая скрытые) в Моих документах. Не останавливайте загрузку страниц. Установите другой браузер, и попробуйте поработать на нем. Также проверьте качество связи (простейший способ - поставить что-то на закачку, и смотреть, не сильно ли скачет показатель скорости) . Еще вариант - неверно настроены параметры соединения. Правда, он отпадает, если вы нигде в сетевых настройках не лазили и ничего не меняли - настройки по умолчанию не совсем оптимальны, но таких ошибок не вызывают.
Если ничего не выходит, обратитесь в техподдержку провайдера, пусть проверяет.