Елена Соболева

не открываются некоторые страницы

не открываются некоторые страницы (во всех браузерах) ?сделал восстановление системы с откатом на 5 дней не помогло. . .что сделать?

"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.pullandbear.com."
и так с очень многими сайтами

ошибка 101 еще

у меня нет папки etc на компьютере (

непомогло (

Димка Горин

А что пишет тыб расписал

Серых Ирина

У меня было такое. Переустановил винду и все ок стало

Ольга Баранова

Проверить на вирусы. Также проверить хостс файл.

Виталий Пахомов

Была такая проблема.. . Помогла замена папки etc. Оказывается там любит прятаться эдакий шалунишка вирь, не дает открываться страницам. Запросите в гугле эту папку, неиспорченную. Скачайте. Затем свою удалите, а чистую. поставьте на место. Проблема возможно и у вас будет решена.

Алексей Сучков

поставь антивинлокер 2.6 и запусти убийцу банеров в 60% случаев такой трабл пропадет да и файл хост почистит