Дм
Дмитрий

НЕ открываются страницы...

Вообщем отключала нэт где то на 3 месяца. Сегодня вновь подключила но некоторые сайты не открываются вылезает вот такая фигня
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу
Попробуйте:
Обновите страницу
Пробовала в разных браузерах.. . Результат один и тот же. . Что делать?

Сара Рахматуллаева

обратитесь к провайдеру

L7
Loki 75

Может быть такое, что это проблема со стороны самих сайтов!

Анна Хлебородова

не которые это социальные сети ???)))) не знаю че вам делать обратитесь к провайдеру должны решить ))))))))
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc вот здесь файл hosts открыть с помощью блокнота и посмотреть если сайты на которые у вас не заходит и если есть стереть всю строку )))))))

Шеличь Виталий

Проблема либо в самих сайтах, либо у вас завелся некий вирус, блокирующий доступ. Проведите полную проверку компьютера с помощью утилиты Dr. Web CureIt!