Константин Попов

пропадает и-нет! не открываются страницы!

пропадает и-нет! не открываются страницы довольно часто!
когда браузер не может отобразить страницу я тут же захожу в программу utorrent и начинаю загрузку (ради проверки)
там скорость есть загрузка идет нормально! значит проблемам не в интернете, а в компе?? ?
подскажите кто сталкивался с такой проблемой! как решить её?

Татьяна Решетова

здесь много вариантов сначала чисть куки икеш браузера потом реестр компа если не проидет прогани на вирусы есть такие вирусы составлены на вылет нета ну это мелочь оно лечиться позвани проваидеру сети пусть тебя просмотрит по IP