Улан Бектемиров

HTML не пойму где тут лишний символ в коде

lifecms.ru/index2.php не могу убрать символ где все новости >, код проверял не смог найти его там, подскажите в какой строке он

не могу найти где понимаешь) ) я открывал

Илья Кожанов

Ты где-то лишнию скобку поставил открой спомощью html редактора и удали

Шахноза Мамадалиева

Как мы тебе без листинга скажем? Поставь маячки какие-нибудь hr или циферки к примеру и определи между какими будет скобка.