Oleg Nakoshnyy

Просмотр HTML кода в IE.

Прошу помощи с просмотром HTML кода в IE. Присутствует несколько компьютеров, которые открывают один и тот же сайт по локальной сети. Почему, на одних ПК при нажатии кнопки «Просмотр HTML кода» , показывает сам HTML код страницы, а на других этот же сайт, только код скриптов. Известно, что используется Ajax, поэтому загрузка динамических страниц происходит во фрейм. Если это в настройках IE, то прошу подсказать, что можно сделать. Средства разработчиков отключены, поэтому другой возможности посмотреть код, нет.

Ольга Тутова

>> Если это в настройках IE, то прошу подсказать, что можно сделат
никак, если

>> Средства разработчиков отключены
в IE 8 и выше они встроены в браузер, но посмотреть DOM структуру на данный момент можно только ими.

Андрей Соколиков

Так динамика страницы и не будет отображаться, тебе же исходный код показывается, то есть тот вид который грузится на любой комп, а что там скрипты вставляют так и останется "тайной"