Ир
Ирина

Обновить "Просмотр кода элементов"

можно ли как-то при "просмотре кода элемента" обновить страницу, с измененными данными чтобы они остались?
надо по скайпу показывать и обновлять чтобы видно было, но чтоб оставались данные которые изменил

надо обновить страницу и при этом чтобы скайп показывал мой экран

Алена Жигалкина

🙂 😉 в процессе изменения данных и показывайте при каждом изменении!! ! 🙂 😉