Юлия Воропаева

Привет! А есть способ просмотра закрытых альбомов в mail.ru?или через просмотр кода элемента?

Костя Zzzzzzzz

нет нет вам доступа и нефих там лазить значит не желает человек чтоб вы смотрели а для хитр.... х через код))))) ) ну ну)))))))) ) на майл ру сидят олени и для очень любопытных оставили дырку в подобии матрицы дабы смотрели фотки в единичках с ноликами))))))))))))