Ольга Гуркина

Способы интеграции альбомов ВКонтакте с сайтом 1С-Битрикс

вот мой сайт http://www.autopamp.ru/
мне необходимо в раздел фото вывести все свои альбомы с вк группы. каким образом это можно сделать? ут меня есть ID вконтакте приложения - сайта.
вообщем я не совсем понимаю как это можно сделать простым путем? может кто нибудь сталкивался подскажите пожалуйста. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот альбомы которые необходимо интегрировать. .
может быть какой нибудь компонент существует или интересные статьи которые я не смог найти

Анатолий Попчин

Никаких.
Только ручками все скачиваешь (хотя конечно можно чуточку автоматизировать, для контакта полно приблуд) . И потом все это закидываешь в битрикс штатными средствами.

А вообще лучше пусть корректор сайтом займется, Нагораня, Контактыне...

Elena Antonenko

VK API в помощь