Виталик Диндиков

1С Битрикс завис на этом этапе установки

Это нормально что он грузится уже где то мин. 20 или что то не так?
До 6% все норм идет, а потом как на картинке

Заранее большое спасибо.

А потом выскочила 502 ошибка

Дима Комаров

попробуй с другого браузера

Александр Бисяев

а ты на хостинг ставишь или на денвер? 20 мин это ненормально, попробуй на днвер поставить потом на хостинг перенести, думаю что на хостинге стоят ограничении, времени, памяти

Юлия Мунтян

проблема с хостингом. Прав на что-то не хватает скорее всего. что то там не так. если установишь локально, а после перенесешь на хостинг, то может и встанет, но после будут проблемы.