Виктория Разумнова

Проблема в 1С Битрикс

Помогите плизз как правильно настроить 1С Битрикс когда захожу на сайт пишет Ошибка проверки обязательных параметров системы: Не могу соединиться с базой данных. Проверьте правильность введенных параметров

битрикс на программе BitrixVM4.3

Алексей

могу вам книжку кинуть по битриксу

Ирина Никитина

Проверь правильность заданных параметров. Правильно ли указал имя пользователя и пароль. Тип БД тоже очень важен.

Екатерина Хольманн

битрикс на денвере или на хосте?