Денис Клюев

выполнить код после загрузки элементов страницы

при клике на ссылку в див #navldesc подгружается селект с классом selnav1

$("#knav1").click(function(){
$("#navldesc").load('/const/api.php?nvsload=y&komplektn=kompl1');
});

при изменении значения селекта не происходит алерт.

$(".selnav1").change(function(){
alert('ewfew');
});

проблема как я понимаю в том что при первоначальной загрузке страницы этого селекта нету. он загружается если кликнуть на ссылку.
что сделать чтобы после загрузки элемента на страницу jquery код выполнялся?

Алексио

вставьте функцию JScript в конце страницы