Ольгп Сланко

Как в вк посмотреть закрытые альбомы?

Надежда

Если пользователь закрыл альбом от определенной группы людей, и вы находитесь в этой группе, то вам никак. Пока вас не переведут в другую группу, для которой эти альбомы открыты...

Дм
Дмитрий

попробовать пролистать все фотки.
сверху на странице под анкетой высвечивает ряд фоток .нажимаешь крайнюю и пошел смотреть фотку за фоткой. иногда такой финт прокатывает.

Алексей Петров

Никак, это не возможно.

Alex Badan

Их поэтому и закрыли что бы посторонние не смотрели