Елена

как в вк посмотреть действия друзей

Вот как скрины делают "этот поставил сп с тем то","этот вступил в сообщество", "этот поставил лайк тому то" и тд

Вадим Варванин

Заходишь к себе на страницу, видишь своих друзей. И там же увидишь "обновления" нажимаешь и все, наблюдаешь))

Ольга Бравикова

Проломить им двери и угрожая пистолетом заставить сделать скрин, так все и делают.

Светлана Быличкина

Вообще то это шпионаж =)) нарушение прав человека, т. к. каждый человек имеет право на личную жизнь, а подглядывать за ним не хорошо, да и проги есть в нете, но и стоят они.. .
п/с На будущее: некоторые "особо умные" выкладывают ссылки на эти самые программы, и если рашите пользоваться - лучшеб запастись антивирем ))

Екатерина Виноградова

Ну я могу сделать ссылку, только ты будешь смотреть действия одного друга (можно поменять) и будут видны действия типа вступил в группу, добавил друзей, удалил друга, поставил сп...