Марина Тулина

вопрос по друзьям вк

Если меня удалил человек вк, то я автоматически становлюсь его подписчиком. А как повторно отправить ему заявку в друзья, чтобы он её увидел. Пробовал:
отписаться от него, потом добавить в друзья,
отписаться от него, потом добавить в друзья, но уже с сообщением.

Bek-1 Djon

Все правильно, отписываетесь и снова добавляете... значит, вас не хотят в друзьях видеть.

Валька Чупина

вы все правильно сделали, просто этот человек не хочет вас добавлять

Ел
Елена

Вас игнорят...

Анютка Александрова

можите внести в черныи список вся подписка исчезнит. чесов черес 3 убирите с черного списка и добовляите. он увидит вас