Лена Татаринцева

Как пригласить всех друзей в группу ВК

Здравствуйте!

У меня есть публичная страница Вконтакте (не важно какая) , хочу сделать такое: платить подписчикам за то, что они будут приглашать своих друзей в паблик. Такая функция есть для приложений - "Пригласить друзей", но я не знаю, как сделать такое для паблика. Кто знает, подскажите, пожалуйста.

Плиев Плиев

а ты устрой конкурс кто больше пригласит друзей в группу и пусть они на стенку отправят фото к примеру вот это: (надо нажать на участников группы) и тогда ты узнаешь сколько друзья пригласили своих друзей и тогда у твоей групппы будет мгновенное количество участников, и у кто больше пригласил друзей, тому ты там даришь подарок)))