Парамонов Иван

У меня задание-пригласить в группу в vk.com как можно больше друзей! Но я не состою в администрации! Как это сделать?

Не знаю, что делать, ведь, если в тупую приглашать всех подряд, кто-нибудь укажет меня, как спам, и пиши "пропало"...

Сашуля Сухонос

напиши обьявление на своей странице и попроси своих друзе чтоб помогли с этим, вопщем сделай перепост