Наталья Кривошеина

Как очистить группы в которых состою вконтакте?

Вот у меня около 500 групп в которых состою. Вчера тупо просматривал их и тут около 100 групп -порно и т. п. Когда вступал этого не было. То группы меняются, содержание меняется, все надоело. Как сразу выйти со всех групп?? ? Чистить вручну не хочу, долго и лень 😞
Или же можно ли их как нибудь скрыть все, чтобы друзья не видили что я в них состою?

Ма
Марина

Chrom качаешь Vkbot и чистишь^^ учти он все чистит)))