Роман Иванов

Здравствуйте! Вконтакте есть группы и страницы, которые хранятся в разделе "Мои группы", для того, чтобы выйти из группы

Вконтакте есть группы и страницы, которые хранятся в разделе "Мои группы", для того, чтобы выйти из группы нужно зайти в группу и справа нажать "покинуть группу", а как покинуть страницу?

Ayax

Тоже самое с надписью Отписаться

Ирина Белова

Нужно зайти в публичную страницу и справа (под аватаркой публичной страницы) будет надпись "Отписаться", нажимаем на неё и все готово.

Если Вы хотите отписатся от человека (обычной страницы ВКонтакте) то:
1.) Зайдите на страницу того человека к которому подписаны, под его аватаркой будет надпись "Вы подписаны на (имя) ", наводим мышкой на данную надпись, появится окошко с текстом" Вы отправили (имя) заявку в друзья, а также подписались на обновления его страницы. Отмена. "
2.) Нажимаем "Отмена", и Вы успешно отписаны от страницы.