Cdtnkfyj Gfmhv

Как сделать вконтакте ( в группе ) так, что бы раздел музыка и форум переместились в центр страницы

Как сделать вконтакте ( в группе ) так, что бы раздел музыка и форум переместились в центр страницы ( сейчас они с правого бока находятся под видео )
Во многих группах сделано очень удобно, по середине расположены:
-Новости
- Меню
- Форум
- Аудио
А с боку
- Фото
- Ссылки
- Видео
- Документы
Как это сделать? Дело в том, что у меня всё находится сбоку ( кроме новостей )

Андрей Михеев

Таких функций там нет...