Katya

Вконтакте не воспроизводится музыка и помимо этого, перекидывает на другие страницы или группы вконтакте.

Что делать, подскажите пожалуйста?

Ринат

проверься анвиром и посмотри хост файл, это C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts открыть с помощью блокнота и смотри после 127.0.0 localhost ничего не должно быть, если есть перемести на раб. стол-удали всё что после локалхост-сохраняй и закидывай обратно-перезагружайся