Дмитрий Едков

Не воспроизводит музыку в вконтакте

флеш плеер обновляла, с других браузеров заходила, кэш очищала. Ничего не помогло. Не воспроизводит только аудио в вк. У меня Mozila Firefox.

Виталий Н уже пробовала

Алена Котюргина устанавливала

Андрей Лакомов

у меня та же фигня
но у меня google chrome

Михаил Панов

Да, у меня тоже так, и ещё видеозаписи не воспроизводит. Говорят, вроде может быть какое-то обновление серверов, скоро вроде сделают.

Юра Я

Остался вариант попробовать Другой браузер

Диман

Google hrom установи

За
Забияка

Да поломался ваш срантакт. Почитай вопросы, тут через один все пищат по поводу, что что то там не работает ВК. То не грузит, то не воспроизводит. ) Так и надо этому тупому сайту!!)

Ирина Александрова

на яндекс браузере все норм а в гугле да