Юлия

Что с моей страницей ВКонтакте????

Что это? ? Вирус или что - то другое??

ну я то откуда знала, что щас так у всех!

Алена Колесникова

Обновления добавляются

Дашута Косенкова

У меня тоже самое, наверно глюки у них на сервере

Маргарита Горр

У всех щас так

Марина Бычкова

люди харе писать обнова идет

Мадина Раммо

да, вирус, срочно звони в компьютерную помощь. СРОЧНО. а то не останется никакой инфы на компе...

Дмитрий Князев

Таже херня, думаю серваки у ВК полетели, часть файлов не прогружается..

Музыка Ливня

и у меня так же! обновления будут-обещали давно! не парься)))

El Camino ***

А я уж думал из-за того что тему поставил) значит ниче страшного

Марат Ахмеров

у вас вконтакте головного мозга

Вероника Клименкова

"да, вирус, срочно звони в компьютерную помощь. СРОЧНО. а то не останется никакой инфы на компе... " ахах) ) тормози, вдруг она так и сделает))

Св
Светлана

Интересно, если он на неделю ляжет, ломка у народа будет или нет:)

Виталий Гинейко

Уже все нормально