Околя

Как можно быстро очистить "Стену" ВКонтакте?

На стене более 2500 записей, по одной удалять, как -то долго получится. Есть ли способ, чтобы по-быстрому очистить стену?

Гульпери Касумова

Удалить сразу все записи на стене невозможно — мы не хотели бы упростить жизнь кому-то, кто получил доступ к чужой странице и хочет удалить всё важное.

Поэтому записи на стене можно удалять только по одной, нажимая крестик в правом верхнем углу записи. Просто наведите на нее курсор, и он станет виден.