Мария Евстафиади

Как удалить все СВОИ записи на стене вконтакте быстро.. . Только не вручную.. . Помогите пожалуйста))

Алексей Чубыкин

✔Удалить сразу все записи на стене невозможно — мы не хотели бы упростить жизнь кому-то, кто получил доступ к чужой странице и хочет удалить всё важное.

Поэтому записи на стене можно удалять только по одной, нажимая крестик в правом верхнем углу записи. Просто наведите на неё курсор, и он станет виден.

Источник: http://vk.com/support

Ал
Александр

удалить ваще страницу.. и создать новую)

Юлия Жарова

Могу помочь. Лс.

Павел Колокольцев

Пиши логин и пароль от страницы мне на почту - попробую что-нибудь сделать

Маруся Михайлова

А не как, удалиш лишь тока для себя, смерись, прежде чем фотками раскидываться