Михаил Мартынов

Как удалить на стене все записи в вк?

Юлия Мухина

Если же надо удалить, то терпения Вам, если же надо просто отчистить стену, то можете просто ее скрыть от всех в настройках приватности.

Успехов!

Вячеслав Малышев

Долго и мучительно.

Антон Михайлов

Прогу напиши

Татьяна Нащинская

только нажимать на крестик в верхнем правому углу записей и удалять.. больше никак:)

Nobody

Есть скрипт, в один клик мышкой чистящий полностью все записи со стены юзера, обратись в гугл, у меня к сожалению больше нет этого скрипта

Misha

Над каждой записью вверху справа есть крестик. Берешь в руку мышку, нажимаешь не левую кнопочку ( обязтельно попади по крестику) и вуаля! Записи нет. Проделай эту операцию со всеми записями. Удачи)