Валера

как удалить все записи сразу со стены вк

Вк на стене более 1500 записей надо всё удалить а если удалять каждую поочередно то очень долго. Подскажите пожалуйста!

Оксана

Удали страницу. 🙂 Создай новую, нет проблем...

Azamat Musoev

Боюсь вас огорчить но это не возможно)

Ekaterina Ponomareva

Вставляешь в адресную строку, стираешь 3 звездочик и запускаешь: java***script:var h = document.getElementsByClassName("post_ac­tions");var i = 0;function del_wall(){var fn_str = h[i].getElementsByTagName("div")[0].oncl­ick.toString();var fn_arr_1 = fn_str.split("{");var fn_arr_2 = fn_arr_1[1].split(";");eval(fn_arr_2[0])­;if(i == h.length){clearInterval(int_id)}else{i++­}};var int_id=setInterval(del_wall,1000);