Ирина Константинова

Как удалить все записи на стене в mail.ru?

Па
Павел

Мне тоже здесь сразу не понравился именно этот мусор на стене.
Отключить можно в настройках, сняв галочки здесь: http://my.mail.ru/my/edit_show_history
Но!
Как только вы добавляете в друзья кого-нибудь, у кого эти настройки не изменены, не сняты галочки, то весь его мусор с его стены будет также отображаться и у вас, к сожалению.
С этим вы ничего не поделаете кроме того, что предложить любезно вашему новому другу сделать также как вы. 🙂