Виктория Бойко

как сделать так, чтобы вк МОИ записи на стене видели только друзья?

Алексеи Нет

Заходишь в настройки нажимаешь там на вкладку приватность и выбираешь что изменить
Кто видит чужие записи и комментарии на моей стене
Только друзья
Кто может оставлять записи на моей стене
Только друзья

Елена Лобина

Никак не сделаешь.

Сергей

никак

Дмитрий

вообще не работает

Кирилл Меланич

мои настройки, приватность и все делаете как надо

Елена Бардина

заходишь мои настройки приватность и и начиная с 9 по14 выбираешь только друзья

Алёнка Скалкина

настройки поюзай, вкладка приватность

Ма
Марина

Мои Настройки - Приватность - Кто видит чужие записи и комментарии на моей стене

Дмитрий Гаврилов

настройки->приватность->прочее->тип профиля->зарытый