Сергей Ивлев

Что нужно сделать, чтобы записи на моей страницы ВК могли видеть только друзья?:)

Тут уже задавали такой вопрос, вроде. Но нифига. . Ответа я не нашла.

Ксения Зурина

Кажется, так нельзя сделать. Поищи в настройках, там есть раздел "приватность".Или задай этот вопрос модератору в разделе "помощь" она находится рядом с кнопкой выхода.

Карина Морозова

В настройках приватности полазий