Елена Степанова

Как сделать что бы вк, друзья не видели что мне пишут на стене, но могли оставлять записи.

Кто видит чужие записи и комментарии на моей стене-Только я
Кто может оставлять записи на моей стене-Только друзья<---так пробовал делать, не получается,
вообще теперь не кто не может на стене писать кроме меня:)

Александр Сёмин

Так сделать нельзя. Потому, что тогда эти друзья не будут видеть свои собственные записи на твоей стене и ответы на них. А это не логично и не удобно.

Толян

Все видят красиво же