Айбек Абалбеков

Как сделать так что бы мою страницу в вк могли просматривать только друзья?

А все остальные пользователи видели только имя фамилию и аватарку...

В настройках приватности можно выбрать только 30 друзей которых никто не будет видеть. А мне нужно что бы вообще ни одного друга никто не видел

Сергей Батурин

Настройки-Приватность... там ставь галочки что и кому видеть...

Марина

В настройках приватности смотрите.