Мария Галова

Что нужно сделать чтобы мою страницу вк заблокировали

Ольга Бортникова

попроси друзей или людей пожаловаться на твою стр.. 5х достаточно

Катя Тимофеева

напиши Дурову письмо))

Олеся

Может, просто удалишь страницу в настройках, в самом низу

Ольга Сретенцева

Обзывай Дурова каждый день нехорошими словами. Быстро заблокируют тогда.

Андрей Паршин

писать спам многим людям

Omar Roshaan

зачем блокировать- измени имя, фамилию, стери все свои данные, удали все группы, всех друзей, а самое главное смени свой id
и никто тебя не сможет идентифицировать что это именно ты, старого id уже не будет соответственно страницы не будет, а будет новый id но там уже другие данные и никому они не известны будут кто тебя знает или знал, останется страница, на которой присутствуют незнакомые данные. По имени, фамилии тебя не найти, по id тебя также не найти как вариант.