Саша Бобков

как сделать так чтобы в вк меня заблокировали на долго

Ирина Бикейкина

нафлуди порно ссылкой

Эльмира

Спам, разжигание межнац. розни, оскорбления

Дмитрий Жарков

удали страницу. зачем вся эта моррока!?

Татьяна Санникова

послать администрацию на три известные буквы

Андрей

Заходишь в любую группу, которая в поиске помечена галочкой, и в которой можно оставлять Коментарии.
На в коментарии вставляешь эту фразу "треха. рф" без кавычек. (вообще можно любую ссылку, но эта уже затертая, банят через 3-5 минут. Пишешь эту фразу раз 15. Несколько раз таким образом замораживал:) )
Удачи!!