Светлана

как заблокировать пользевателья вк Хочу заблокировать пользевателья вк

Валентин Кузнецов

пожалуйся на него с 10 страниц.
но толку мало, снять блокировку дело 5 сек

Михаил Цыцерев

Жалобы не чего не даю, если нет нарушений, хоть 1000 сделаешь жалоб ничего не будет. Тебе какую блокировку надо? На время или вечную?

Сергей Пешехонцев

Ребята спалили метод блокировки чужих страниц и групп ВК — progressium.ru/blog/o-blokirovke-soobshhestv-vkontakte-za-nakrutki/